Блог

Мои сновидения

Решил выкладывать свои сны на этот сайт, сделать эдакий дневник снов в онлайне. Не знаю что из этого получится, но прошу сразу не делать громких заявлений о моем внутреннем мире. Знаю, большинство из снов похожи на сюжет игры или фантастического фильма-катастрофы, видимо из-за того, что я часто смотрю эти самые фильмы и режусь в игры.

Краткий словарик моих терминов:

Всасывание в роль (всасывание в объект) - перемещение сознания из одной личности в другую. Так же перемещение из "вида сбоку" (когда ты видишь себя или происходящее как бы со стороны) в живой объект. Обычно возникает из-за чрезмерной концентрации внимания на другом объекте/человеке/животном. Бывает также и насильное выталкивание из объекта. Пример: я умираю и "камера" перемещается на "вид сбоку" или же я вижу свое тело после смерти глазами другого человека

Инжекция воспоминаний - это состояние, когда ты заведомо знаешь о каких-либо свойствах предмета (или характере человека) как-будто из прошлого опыта общения с ним. Но на самом деле этот "предыдущий опыт" ты получаешь непосредственно перед контактом с человеком/объектов/животных. Выглядит это как-будто ты на мгновение погрузился в воспоминание и все увидел там. К примеру, я подошел погладить кота, но знал что он царапается, потому что на несколько секунд погрузился в воспоминания и увидел как он раньше мне поцарапал руку. 

 

Итак, вот мои сны: жмяк

Опубликовано: 2011.07.12 в 06:13